Daftar Nama siswa SMA 1 Magetan 2013 yang diterima di perguruan tinggi

Selamat malam para pembaca opowi.net yang budiman,dimalam yang dingin ini ijinkanlah saya untuk membuat sebuah tulisan yang bisa dikatakan akan membanggakan bagi almamater saya yakni SMA 1 Magetan.Mohon maaf baru bisa menulis ini,karena data yang masuk baru saya ketahui ketika teman saya membuka blog sekolah.Nah,seperti tujuan SMA pada umumnya siswa sma 1 ,banyak yang diterima di perguruan tinggi baik negeri maupun swasta.Oh ya,btw ini merupakan postingan lanjutan saya tentang tema yang pernah saya angkat,yakni jejak alumni,yang belum baca monggo di lihat postingan saya sebelumnya 🙂 .Dilihat kasat mata,anak angkatan 49 smasa magetan banyak yang mengambil kuliah di UNS Solo,because jarak yang amat sangat dekat,hanya +- 2 jam perjalanan,bahkan bisa kurang dari itu,kalau kita mendaki gunung melewati lembah lawu.Tak perlu menunggu lama,inilah persembahan kami,angkatan 49 🙂

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013

NO NAMA KELAS PERGURUAN JURUSAN JALUR
TINGGI
1 MUTHIA DESNAWANTI XII.IPA. 6  HANGTUA F K U PMDK
2 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 A.KIMIA ANALIS KIMIA ANALIS PMDK
3 LAURENSIUS ANGGARA BWP XII.IPA. 1 ATMAJAYA T INFORMATIKA PMDK
4 JESICA ZELA PUTRI D XII.IPA. 7 AVIA NUSANTARA PRAMUGARI PMDK
5 ROSIANA FANY XII.IPS. 2 AVIA NUSANTARA STAF PMDK
6 GALIH PANJI DWI TANIYA XII.IPA. 1 BINA NUSANTARA DESAIN KOM VISUAL PMDK
7 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA1 IPB AGRONOMI DAN HOLTI SNMPTN
8 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA.3 IPB NUTRISI&T.PAKAN SNMPTN
9 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 IPB BIOKIMIA SNMPTN
10 LUTFIANA UMUL M XII.IPA.6 IPB ILMU GIZI SNMPTN
11 YUNI KARTIKA XII.IPA.5 IPB METEOROLOGI TERAPAN SNMPTN
12 ARI SAHDAD XII.IPA.1 IPB MANAJEMEN S.D. PERAIRAN SNMPTN
13 MOHAMMAD SARIFUDIN XII.IPA.3 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
14 AFRIANA AJENG NUR L. XII.IPA.5 ITB F. ILMU&T.KEBUMIAN SNMPTN
15 NIA APRILIA XII.IPA.7 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
16 BACHTIAR DAFIK PRAYOGI XII.IPA. 2 ITS DESAIN MANUFAKTUR D4 PMDK
17 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 ITS T. OTOMASI D4 PMDK
18 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 ITS T. BANGUNAN KAPAL PMDK
19 NUR KHOLIS GHOZALI XII.IPA. 5 ITS T. PENGELASAN D4 PMDK
20 BACHTIAR DAFIK PRAYOGA XII.IPA.6 ITS DESAIN MANUFAKTUR PMDK
21 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS PERMESINAN KAPAL PMDK
22 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 ITS KELISTRIKAN KAPAL PMDK
23 MEGA UTAMI C. XII.IPA1 ITS PRNC WIL KOTA SNMPTN
24 SITI MAR’TUS RAHIMATIN XII.IPA.2 ITS STATISTIKA SNMPTN
25 DYAH AYU KUSUMA H XII.IPA.3 ITS T. MATERIAL&METAROLGI SNMPTN
26 GALUH RIZKI FAKNIAWANTI XII.IPA.3 ITS DISPRO. INDUSTRI SNMPTN
27 NOVITA DUANTARI XII.IPA.3 ITS T.GEOMETIKA SNMPTN
28 DEWANGGA RAHARDIAN XII.IPA.4 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
29 ARIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
30 LUTFI SURYA M XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
31 LUTFI AGUS SALIM XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
32 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
33 ISLAN ARIFIN XII.IPA.7 ITS DISPRO SNMPTN
34 RHAISANG AL IMAN T. XII.IPA.7 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
35 RACHMA NINDYA HERIS XII.IPA.4 ITS DESAIN PRODUK.INDUSTRI SNMPTN
36 AFRIANA AJENG NUR LATIFAH XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
37 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
38 ARRIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 POLINEMA D4 TEK.INFORMATIKA UMPN
39 SEPTIAN PURNOMO AJI XII.IPA.2 POLINEMA D4 TEK. INFORMATIKA UMPN
40 YUNITA AMANAH DWI R XII.IPA.1 POLTEKES JOGJA KES. LINGKUNGAN D3 PMDP
41 BIMA WIBISONO XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI PMDP
42 DITA DWI INTAN XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO TERAPI WICARA D4 PMDP
43 RAHMA DIAN SARI XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO FISIO TERAPI PMDP
44 SULFI AYU RAHMAWATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D3 PMDP
45 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA. 3 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D4 PMDP
46 MUKTIANI XII.IPA. 4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
47 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
48 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN PMDP
49 RAHMA MULANDARI XII.IPA.4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN  D4 PMDP
50 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN D4 PMDP
51 ANISSA KURNIAWATI XII.IPA.1 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
52 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA. 1 POLTEKES SURABAYA ANALIS KE4SEHATAN PMDP
53 DINANINGUM XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
54 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
55 GALUH MARISTA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
56 ANDRI NUR FADILAH XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN GIGI PMDP
57 ARI WIDYA ZEARURI XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
58 PREVIANA RAHMAWATI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
59 RETNO LINDA W. XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
60 TRI HARIYANTI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
61 AGNES FRONYA ARVIANTI XII.IPA.5 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN D4 PMDP
62 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
63 ANISA RAHMA SAFITRI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
64 RISKY AYU APRILIANDY XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
65 SISKA DESTI RAHAYU XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KESEHATAN LINGKUNGAN PMDP
66 RETNO LINDA W. XII.IPA. 4 POLTEKPOS INDONESIA AKUNTANSI KEUANGAN PMDP
67 NUR CHOLIS XII.IPA.5 POLTEKPOS INDONESIA LOGISTIK BISNIS PMDP
68 NIDA HANIFA XII.IPA.4 POTEKPOS INDONESIA T. INFORMATIKA D3 PMDP
69 ROHMAD NURHUDA XII.IPA.2 STAIN PONOROGO SYARI’AH TES
70 WIDYA TRI HANDAYANI XII.IPA.5 STAIN PONOROGO AHLAQUL SYARQIAH TES
71 SATYA EKA AVIYANDRA XII.IPA. 6 STT. TELKOM ILMU KOMPUTASI PMDK
72 DINA APRILIANA XII.IPA1 UB P. DOKTER GIGI SNMPTN
73 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 UB KEBIDANAN SNMPTN
74 ADETYA RAHMADANI XII.IPA.4 UB T.INSDTRI PERTANIAN SNMPTN
75 FRENDI SEPTIAWAN XII.IPA.4 UB MJMN SMBER PERIRAN SNMPTN
76 RESTY DEWI ANGGRAENI XII.IPA.4 UB ILMI KEPERAWATAN SNMPTN
77 SALMA MUJAHIDATUL A XII.IPA.4 UB AGROEKOTEKNOLOGI SNMPTN
78 ANNISA AYU PRATIWI XII.IPA.5 UB ILMU&T.PANGAN SNMPTN
79 CINDY FARAH SAFIRA XII.IPA.5 UB SISTEM INFORMASI SNMPTN
80 LAISA RYRY PUDJA M. XII.IPA.5 UB T. INFORMATIKA SNMPTN
81 DINI DEVITA A XII.IPS.1 UB EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
82 MAISSY YULIANA P XII.IPS.1 UB ILMU ADMIN PUBLIK SNMPTN
83 FREDI TAMAHELA XII.IPS.2 UB MANAJEMEN SNMPTN
84 NOVITA PUAN MAHARANI XII.IPA.5 UB FARMASI SNMPTN
85  SHAESTU ABIDA B XII.IPA.2 UGM BAHASA INGGRIS D3 PMDK
86 ANIK SETYANINGSIH XII.IPA.7 UGM D3 AKUNTANSI PMDK
87 DIKI MARLINA XII.IPA. 1 UGM D3 KEHUTANAN PMDK
88 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 UGM ILMU&INDST PTRNKN SNMPTN
89 RISKY AYU APRILIANDI XII.IPA.3 UGM ILMU KEPERAWATAN SNMPTN
90 AYU NURJANNAH M. XII.IPA.4 UGM STATISTIKA SNMPTN
91 NIDA HANIFA XII.IPA.4 UGM ILMU FILSAFAT SNMPTN
92 RAFI AULIA RAHMAN XII.IPA.4 UGM T. GEODESI SNMPTN
93 SETIA PRIHATIN XII.IPA.5 UGM T. GEOLOGI SNM,PTN
94 CAHYANI WIDI L XII.IPS.1 UGM MNJMN KEBJK PUBLIK SNMPTN
95 BONDAN TRIHADI M XII.IPS.2 UGM ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
96 DINAR WAHYU KIRANA XII.IPS.2 UGM BHS KOREA SNMPTN
97 VIVI WIJAYANTI XII.IPS.2 UGM PSIKOLOGI SNMPTN
98 RAHAYU OKTAVIANI XII.IPA.5 UIN SUNANKALIJAGA KEUANGAN ISLAM SNMPTN
99 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 UM KEBIDANAN D3 PMDK
100 NENES NUR RAHMAWATI XII.IPA1 UM P. FISIKA SNMPTN
101 CANDRA AYU KARTIKA XII.IPA.2 UM BHS&SASTRA ING SNMPTN
102 NOVA REZITA XII.IPA.4 UM PGSD SNMPTN
103 ROSITA ARIANTI XII.IPA.4 UM P. BIOLOGI SNMPTN
104 ANGGUN GALIH LUHUR XII.IPA.5 UM PGSD SNMPTN
105 DIAN RAHMAWATI XII.IPA.7 UM PKN SNMPTN
106 KENAN AINUN NAJIB XII.IPS.1 UM PSIKOLOGI SNMPTN
107 SOFYAN ANINDIA P XII.IPS.2 UM DESAIN KOM VISUAL SNMPTN
108 YUVITA DWI AGNIE B XII.IPS.2 UM P. BHS JERMAN SNMPTN
109 MUHAMMAD AWALUDIN Y XII.IPS.2 UM DESAIN KOM.VISUAL SNMPTN
110 WAHYU SAKTI TRI ATMOJO XII.IPA. 3 UMS T. PMDK
111 RISKY AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 UMY KEPERAWATAN PMDK
112 RENNA MELINDA XII.IPA. 6 UMY T. SIPIL PMDK
113 IRMA IKE WAHYUNI XII.IPA1 UNAIR KES. MASYARAKAT SNMPTN
114 GALUH MARISTA XII.IPA.2 UNAIR FARMASI SNMPTN
115 EKA RACHMAWATI P. XII.IPA.4 UNAIR SISTEM INFORMASI SNMPTN
116 JUNIAR SETYONINGSIH XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
117 KHATHERINA PUSPA A XII.IPA.6 UNAIR ILMU&TEK PANGAN SNMPTN
118 RIZKI ZAHRA ISTANTI XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
119 YAN ADINDA SILFANA XII.IPA.6 UNAIR MANAJEMEN SNMPTN
120 KIKI LESTARI XII.IPA.5 UNAIR FARMASI SNMPTN
121 DILLA AZIZA ROMIANANDA XII.IPA.3 UNDIP T. SIPIL PMDK
122 NOVITA DUANTARI XII.IPA. 3 UNDIP T. KIMIA PMDK
123 ALFIAN RAHMADITYA XII.IPS.1 UNDIP ILMU KOMUNIKASI PMDK
124 ALFIAN SANTIKATMAKA XII.IPA.3 UNDIP P. DOKTER SNMPTN
125 YULIANTO TRIYONOHADI XII.IPA.6 UNDIP T. KIMIA SNMPTN
126 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 UNDIP MATEMATIKA SNMPTN
127 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 UNDIP T. ELEKTRO SNMPTN
128 VIVILIA NIKEN HASTUTI XII.IPA.7 UNDIP ILMU GIZI SNMPTN
129 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
130 FARAH FIRDHA A. XII.IPA.5 UNEJ P. KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
131 ANDYN ROBIOLENY S XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
132 REVIN FIONA C XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
133 RIA DHINI M XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER GIGI SNMPTN
134 ARISTA NOVIANTI C. XII.IPA.4 UNEJ AKUNTANSI SNMPTN
135 ALWY PASCA ROMADHON XII.IPS.1 UNESA P. KEP OLAH RAGA SNMPTN
136 FILDZAH ZATALINI S XII.IPS.1 UNESA P. TATARIAS SNMPTN
137 DINA APRILIANA XII.IPA.1 UNS T. KIMIA PMDK
138 TRI RATNA SARI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES .KERJA PMDK
139 ADIO CRISANDA XII.IPA.1 UNS T. INFORMATIKA D3 PMDK
140 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
141 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 UNS KEBIDANAN D3 PMDK
142 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
143 DITA DWI INTAN XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
144 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS T. KIMIA PMDK
145 ANDYN ROBIOLENY XII.IPA. 7 UNS KESELAMATAN KERJA D4 PMDK
146 HARLINA MEGA KUSUMA XII.IPS.2 UNS AKUNTANSI D3 PMDK
147 MUSTIKASIWI NELA K XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN ADMN D3 PMDK
148 LIBERTI ASASI XII.IPS.2 UNS KOMUNIKASI TERAPAN PMDK
149 DIKI MARLINA XII.IPA1 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
150 ESTY AGUSTIANI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
151 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA1 UNS AGROBISNIS SNMPTN
152 RIA DWI UTAMI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
153 TRI RATNASARI XII.IPA1 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
154 MANDALA WIJAYA K XII.IPA.2 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
155 WHENY RUSDIANA XII.IPA.2 UNS T. INFORMATIKA D SNMPTN
156 ASIH MIA WULANDARI XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
157 DESTI YULIANINGTYAS XII.IPA.3 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
158 EKO SISWANTO XII.IPA.3 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
159 NOVELYANA NUR VAN A. XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
160 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA.3 UNS AGROTEKNOLOGI SNMPTN
161 INDAH PUJI LESTARI XII.IPA.4 UNS P.  BIOLOGI SNMPTN
162 DICKY AGUS TRIONO XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
163 RIZA ANDRIANSAH N XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
164 VENISA MEGA P XII.IPA.5 UNS T. KIMIA SNMPTN
165 AISYAH NUR HANIFAH XII.IPA.6 UNS T. SIPIL SNMPTN
166 ANITA DIAN S XII.IPA.6 UNS PEND. TEKNIK SNMPTN
167 ANNISA’QURROTU’AINI XII.IPA.6 UNS ARSITEKTUR SNMPTN
168 NELLY KUSUMAWATI XII.IPA.6 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
169 NURUL SYAMSIAH XII.IPA.6 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
170 TIGOWATI XII.IPA.6 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
171 DIAN PERMATA SARI XII.IPA.7 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
172 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS KIMIA SNMPTN
173 ANDRI PRIAMBODO XII.IPS.1 UNS MANAJEMEN SNMPTN
174 GUSTY PUTRI DHINI R XII.IPS.1 UNS ILMU ADMINISTRASI NGR SNMPTN
175 MEGA INDHIAINI M XII.IPS.1 UNS PG PAUD SNMPTN
176 NINGGAR FEBRIYANA XII.IPS.1 UNS P. LUAR BIASA SNMPTN
177 RIRIT ROSWIDIYAH XII.IPS.1 UNS ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
178 BAGAS PUTRA D XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
179 BRILIAN AHMAD F XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
180 DEWI AGUSTIN XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
181 DIO AMALI SUKMA XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
182 HANDRIYA TRIBUANA XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
183 HARYO AMALINO M XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
184 PUJI WIDAYATI XII.IPS.2 UNS AKUTANSI SNMPTN
185 SALLY MAYASARI XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
186 TERRY MEIDO ARYO P XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
187 PANDIKA WAHYU UTOMO XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
188 AZAHRA FIRDAUSI H XII.IPA.3 UNSOED P. DOKTER SNMPTN
189 PRANESWARI KUSUMA D XII.IPA1 UNY P. MATEMATIKA SNMPTN
190 IRANA HAFSHAH XII.IPA.2 UNY PGSD SNMPTN
191 YUSI MARYUNINGTIAS XII.IPA.7 UNY ADMINISTRASI NEGARA SNMPTN
192 VIANANDA FAJAR P XII.IPS.1 UNY MANAJEMEN SNMPTN
193 ILINA XII.IPS.2 UNY BK SNMPTN
194 RENDRA STALLEN XII.IPS.2 UNY P.OLAHRAGA SNMPTN

– See more at: http://www.smasa-magetan.sch.id/?page_id=125#sthash.Yce1Agyn.dpuf

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI
PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013
NO
NAMA
KELAS
PERGURUAN
JURUSAN
JALUR
TINGGI
1
MUTHIA DESNAWANTI
XII.IPA. 6
 HANGTUA
F K U
PMDK
2
EKKY NOVIA STASIA A.
XII.IPA.7
A.KIMIA ANALIS
KIMIA ANALIS
PMDK
3
LAURENSIUS ANGGARA BWP
XII.IPA. 1
ATMAJAYA
T INFORMATIKA
PMDK
4
JESICA ZELA PUTRI D
XII.IPA. 7
AVIA NUSANTARA
PRAMUGARI
PMDK
5
ROSIANA FANY
XII.IPS. 2
AVIA NUSANTARA
STAF
PMDK
6
GALIH PANJI DWI TANIYA
XII.IPA. 1
BINA NUSANTARA
DESAIN KOM VISUAL
PMDK
7
ADI EKA PRADIPTA
XII.IPA1
IPB
AGRONOMI DAN HOLTI
SNMPTN
8
NOLA OKIVITA IMAMA
XII.IPA.3
IPB
NUTRISI&T.PAKAN
SNMPTN
9
CHINTIA AYU PUSPITA
XII.IPA.5
IPB
BIOKIMIA
SNMPTN
10
LUTFIANA UMUL M
XII.IPA.6
IPB
ILMU GIZI
SNMPTN
11
YUNI KARTIKA
XII.IPA.5
IPB
METEOROLOGI TERAPAN
SNMPTN
12
ARI SAHDAD
XII.IPA.1
IPB
MANAJEMEN S.D. PERAIRAN
SNMPTN
13
MOHAMMAD SARIFUDIN
XII.IPA.3
ITB
SKLH BISNIS&MANJMN
SNMPTN
14
AFRIANA AJENG NUR L.
XII.IPA.5
ITB
F. ILMU&T.KEBUMIAN
SNMPTN
15
NIA APRILIA
XII.IPA.7
ITB
SKLH BISNIS&MANJMN
SNMPTN
16
BACHTIAR DAFIK PRAYOGI
XII.IPA. 2
ITS
DESAIN MANUFAKTUR D4
PMDK
17
FREDY MULYA TAMA
XII.IPA.2
ITS
T. OTOMASI D4
PMDK
18
RETNO AYU PAMUNGKAS
XII.IPA. 3
ITS
T. BANGUNAN KAPAL
PMDK
19
NUR KHOLIS GHOZALI
XII.IPA. 5
ITS
T. PENGELASAN D4
PMDK
20
BACHTIAR DAFIK PRAYOGA
XII.IPA.6
ITS
DESAIN MANUFAKTUR
PMDK
21
WAHID KHOIRUL MUSTOFA
XII.IPA.6
ITS
PERMESINAN KAPAL
PMDK
22
IRFAN YOGA MARRANTIKA
XII.IPA.7
ITS
KELISTRIKAN KAPAL
PMDK
23
MEGA UTAMI C.
XII.IPA1
ITS
PRNC WIL KOTA
SNMPTN
24
SITI MAR’TUS RAHIMATIN
XII.IPA.2
ITS
STATISTIKA
SNMPTN
25
DYAH AYU KUSUMA H
XII.IPA.3
ITS
T. MATERIAL&METAROLGI
SNMPTN
26
GALUH RIZKI FAKNIAWANTI
XII.IPA.3
ITS
DISPRO. INDUSTRI
SNMPTN
27
NOVITA DUANTARI
XII.IPA.3
ITS
T.GEOMETIKA
SNMPTN
28
DEWANGGA RAHARDIAN
XII.IPA.4
ITS
T. GEOMATIKA
SNMPTN
29
ARIZ’QITA WINDARTO
XII.IPA.5
ITS
BIOLOGI
SNMPTN
30
LUTFI SURYA M
XII.IPA.5
ITS
BIOLOGI
SNMPTN
31
LUTFI AGUS SALIM
XII.IPA.6
ITS
T. MESIN
SNMPTN
32
WAHID KHOIRUL MUSTOFA
XII.IPA.6
ITS
T. MESIN
SNMPTN
33
ISLAN ARIFIN
XII.IPA.7
ITS
DISPRO
SNMPTN
34
RHAISANG AL IMAN T.
XII.IPA.7
ITS
T. GEOMATIKA
SNMPTN
35
RACHMA NINDYA HERIS
XII.IPA.4
ITS
DESAIN PRODUK.INDUSTRI
SNMPTN
36
AFRIANA AJENG NUR LATIFAH
XII.IPA.5
PENS ITS
TEK.TELEKOMUNIKASI
PMDP
37
CHINTIA AYU PUSPITA
XII.IPA.5
PENS ITS
TEK.TELEKOMUNIKASI
PMDP
38
ARRIZ’QITA WINDARTO
XII.IPA.5
POLINEMA
D4 TEK.INFORMATIKA
UMPN
39
SEPTIAN PURNOMO AJI
XII.IPA.2
POLINEMA
D4 TEK. INFORMATIKA
UMPN
40
YUNITA AMANAH DWI R
XII.IPA.1
POLTEKES JOGJA
KES. LINGKUNGAN D3
PMDP
41
BIMA WIBISONO
XII.IPA. 2
POLTEKES SOLO
OKUPASI TERAPI
PMDP
42
DITA DWI INTAN
XII.IPA. 2
POLTEKES SOLO
TERAPI WICARA D4
PMDP
43
RAHMA DIAN SARI
XII.IPA. 2
POLTEKES SOLO
FISIO TERAPI
PMDP
44
SULFI AYU RAHMAWATI
XII.IPA.2
POLTEKES SOLO
OKUPASI TERAPI D3
PMDP
45
NOLA OKIVITA IMAMA
XII.IPA. 3
POLTEKES SOLO
OKUPASI TERAPI D4
PMDP
46
MUKTIANI
XII.IPA. 4
POLTEKES SOLO
KEBIDANAN D3
PMDP
47
ZOEVANA ANANDRA PUTRI
XII.IPA. 7
POLTEKES SOLO
KEBIDANAN D3
PMDP
48
RESTI HIDAYATI
XII.IPA.2
POLTEKES SOLO
KEPERAWATAN
PMDP
49
RAHMA MULANDARI
XII.IPA.4
POLTEKES SOLO
KEBIDANAN  D4
PMDP
50
FINTY ARFIAN
XII.IPA.3
POLTEKES SOLO
KEPERAWATAN D4
PMDP
51
ANISSA KURNIAWATI
XII.IPA.1
POLTEKES SURABAYA
KEBIDANAN D3
PMDP
52
ADI EKA PRADIPTA
XII.IPA. 1
POLTEKES SURABAYA
ANALIS KE4SEHATAN
PMDP
53
DINANINGUM
XII.IPA.2
POLTEKES SURABAYA
ANALIS KESEHATAN
PMDP
54
ALFIANI SYIFAU NISA
XII.IPA.2
POLTEKES SURABAYA
KEBIDANAN D3
PMDP
55
GALUH MARISTA
XII.IPA.2
POLTEKES SURABAYA
KEBIDANAN D3
PMDP
56
ANDRI NUR FADILAH
XII.IPA.3
POLTEKES SURABAYA
KEPERAWATAN GIGI
PMDP
57
ARI WIDYA ZEARURI
XII.IPA.3
POLTEKES SURABAYA
KEBIDANAN D3
PMDP
58
PREVIANA RAHMAWATI
XII.IPA.4
POLTEKES SURABAYA
KEBIDANAN D3
PMDP
59
RETNO LINDA W.
XII.IPA.4
POLTEKES SURABAYA
KEPERAWATAN
PMDP
60
TRI HARIYANTI
XII.IPA.4
POLTEKES SURABAYA
KEPERAWATAN
PMDP
61
AGNES FRONYA ARVIANTI
XII.IPA.5
POLTEKES SURABAYA
ANALIS KESEHATAN D4
PMDP
62
RAHMA DIAN SARI
XII.IPA.2
POLTEKES SURABAYA
ANALIS KESEHATAN
PMDP
63
ANISA RAHMA SAFITRI
XII.IPA.2
POLTEKES SURABAYA
KEPERAWATAN
PMDP
64
RISKY AYU APRILIANDY
XII.IPA.3
POLTEKES SURABAYA
KEPERAWATAN
PMDP
65
SISKA DESTI RAHAYU
XII.IPA.3
POLTEKES SURABAYA
KESEHATAN LINGKUNGAN
PMDP
66
RETNO LINDA W.
XII.IPA. 4
POLTEKPOS INDONESIA
AKUNTANSI KEUANGAN
PMDP
67
NUR CHOLIS
XII.IPA.5
POLTEKPOS INDONESIA
LOGISTIK BISNIS
PMDP
68
NIDA HANIFA
XII.IPA.4
POTEKPOS INDONESIA
T. INFORMATIKA D3
PMDP
69
ROHMAD NURHUDA
XII.IPA.2
STAIN PONOROGO
SYARI’AH
TES
70
WIDYA TRI HANDAYANI
XII.IPA.5
STAIN PONOROGO
AHLAQUL SYARQIAH
TES
71
SATYA EKA AVIYANDRA
XII.IPA. 6
STT. TELKOM
ILMU KOMPUTASI
PMDK
72
DINA APRILIANA
XII.IPA1
UB
P. DOKTER GIGI
SNMPTN
73
ALFIANI SYIFAU NISA
XII.IPA.2
UB
KEBIDANAN
SNMPTN
74
ADETYA RAHMADANI
XII.IPA.4
UB
T.INSDTRI PERTANIAN
SNMPTN
75
FRENDI SEPTIAWAN
XII.IPA.4
UB
MJMN SMBER PERIRAN
SNMPTN
76
RESTY DEWI ANGGRAENI
XII.IPA.4
UB
ILMI KEPERAWATAN
SNMPTN
77
SALMA MUJAHIDATUL A
XII.IPA.4
UB
AGROEKOTEKNOLOGI
SNMPTN
78
ANNISA AYU PRATIWI
XII.IPA.5
UB
ILMU&T.PANGAN
SNMPTN
79
CINDY FARAH SAFIRA
XII.IPA.5
UB
SISTEM INFORMASI
SNMPTN
80
LAISA RYRY PUDJA M.
XII.IPA.5
UB
T. INFORMATIKA
SNMPTN
81
DINI DEVITA A
XII.IPS.1
UB
EKONOMI PEMBANGUNAN
SNMPTN
82
MAISSY YULIANA P
XII.IPS.1
UB
ILMU ADMIN PUBLIK
SNMPTN
83
FREDI TAMAHELA
XII.IPS.2
UB
MANAJEMEN
SNMPTN
84
NOVITA PUAN MAHARANI
XII.IPA.5
UB
FARMASI
SNMPTN
85
 SHAESTU ABIDA B
XII.IPA.2
UGM
BAHASA INGGRIS D3
PMDK
86
ANIK SETYANINGSIH
XII.IPA.7
UGM
D3 AKUNTANSI
PMDK
87
DIKI MARLINA
XII.IPA. 1
UGM
D3 KEHUTANAN
PMDK
88
FREDY MULYA TAMA
XII.IPA.2
UGM
ILMU&INDST PTRNKN
SNMPTN
89
RISKY AYU APRILIANDI
XII.IPA.3
UGM
ILMU KEPERAWATAN
SNMPTN
90
AYU NURJANNAH M.
XII.IPA.4
UGM
STATISTIKA
SNMPTN
91
NIDA HANIFA
XII.IPA.4
UGM
ILMU FILSAFAT
SNMPTN
92
RAFI AULIA RAHMAN
XII.IPA.4
UGM
T. GEODESI
SNMPTN
93
SETIA PRIHATIN
XII.IPA.5
UGM
T. GEOLOGI
SNM,PTN
94
CAHYANI WIDI L
XII.IPS.1
UGM
MNJMN KEBJK PUBLIK
SNMPTN
95
BONDAN TRIHADI M
XII.IPS.2
UGM
ILMU KOMUNIKASI
SNMPTN
96
DINAR WAHYU KIRANA
XII.IPS.2
UGM
BHS KOREA
SNMPTN
97
VIVI WIJAYANTI
XII.IPS.2
UGM
PSIKOLOGI
SNMPTN
98
RAHAYU OKTAVIANI
XII.IPA.5
UIN SUNANKALIJAGA
KEUANGAN ISLAM
SNMPTN
99
ZOEVANA ANANDRA PUTRI
XII.IPA. 7
UM
KEBIDANAN D3
PMDK
100
NENES NUR RAHMAWATI
XII.IPA1
UM
P. FISIKA
SNMPTN
101
CANDRA AYU KARTIKA
XII.IPA.2
UM
BHS&SASTRA ING
SNMPTN
102
NOVA REZITA
XII.IPA.4
UM
PGSD
SNMPTN
103
ROSITA ARIANTI
XII.IPA.4
UM
P. BIOLOGI
SNMPTN
104
ANGGUN GALIH LUHUR
XII.IPA.5
UM
PGSD
SNMPTN
105
DIAN RAHMAWATI
XII.IPA.7
UM
PKN
SNMPTN
106
KENAN AINUN NAJIB
XII.IPS.1
UM
PSIKOLOGI
SNMPTN
107
SOFYAN ANINDIA P
XII.IPS.2
UM
DESAIN KOM VISUAL
SNMPTN
108
YUVITA DWI AGNIE B
XII.IPS.2
UM
P. BHS JERMAN
SNMPTN
109
MUHAMMAD AWALUDIN Y
XII.IPS.2
UM
DESAIN KOM.VISUAL
SNMPTN
110
WAHYU SAKTI TRI ATMOJO
XII.IPA. 3
UMS
T.
PMDK
111
RISKY AYU PAMUNGKAS
XII.IPA. 3
UMY
KEPERAWATAN
PMDK
112
RENNA MELINDA
XII.IPA. 6
UMY
T. SIPIL
PMDK
113
IRMA IKE WAHYUNI
XII.IPA1
UNAIR
KES. MASYARAKAT
SNMPTN
114
GALUH MARISTA
XII.IPA.2
UNAIR
FARMASI
SNMPTN
115
EKA RACHMAWATI P.
XII.IPA.4
UNAIR
SISTEM INFORMASI
SNMPTN
116
JUNIAR SETYONINGSIH
XII.IPA.6
UNAIR
ILMU HUKUM
SNMPTN
117
KHATHERINA PUSPA A
XII.IPA.6
UNAIR
ILMU&TEK PANGAN
SNMPTN
118
RIZKI ZAHRA ISTANTI
XII.IPA.6
UNAIR
ILMU HUKUM
SNMPTN
119
YAN ADINDA SILFANA
XII.IPA.6
UNAIR
MANAJEMEN
SNMPTN
120
KIKI LESTARI
XII.IPA.5
UNAIR
FARMASI
SNMPTN
121
DILLA AZIZA ROMIANANDA
XII.IPA.3
UNDIP
T. SIPIL
PMDK
122
NOVITA DUANTARI
XII.IPA. 3
UNDIP
T. KIMIA
PMDK
123
ALFIAN RAHMADITYA
XII.IPS.1
UNDIP
ILMU KOMUNIKASI
PMDK
124
ALFIAN SANTIKATMAKA
XII.IPA.3
UNDIP
P. DOKTER
SNMPTN
125
YULIANTO TRIYONOHADI
XII.IPA.6
UNDIP
T. KIMIA
SNMPTN
126
EKKY NOVIA STASIA A.
XII.IPA.7
UNDIP
MATEMATIKA
SNMPTN
127
IRFAN YOGA MARRANTIKA
XII.IPA.7
UNDIP
T. ELEKTRO
SNMPTN
128
VIVILIA NIKEN HASTUTI
XII.IPA.7
UNDIP
ILMU GIZI
SNMPTN
129
FINTY ARFIAN
XII.IPA.3
UNEJ
P. DOKTER
SNMPTN
130
FARAH FIRDHA A.
XII.IPA.5
UNEJ
P. KEDOKTERAN GIGI
SNMPTN
131
ANDYN ROBIOLENY S
XII.IPA.7
UNEJ
P. DOKTER
SNMPTN
132
REVIN FIONA C
XII.IPA.7
UNEJ
P. DOKTER
SNMPTN
133
RIA DHINI M
XII.IPA.7
UNEJ
P. DOKTER GIGI
SNMPTN
134
ARISTA NOVIANTI C.
XII.IPA.4
UNEJ
AKUNTANSI
SNMPTN
135
ALWY PASCA ROMADHON
XII.IPS.1
UNESA
P. KEP OLAH RAGA
SNMPTN
136
FILDZAH ZATALINI S
XII.IPS.1
UNESA
P. TATARIAS
SNMPTN
137
DINA APRILIANA
XII.IPA.1
UNS
T. KIMIA
PMDK
138
TRI RATNA SARI
XII.IPA.1
UNS
HIPERKES&KES .KERJA
PMDK
139
ADIO CRISANDA
XII.IPA.1
UNS
T. INFORMATIKA D3
PMDK
140
PANDU NUGROHOAJI
XII.IPA.1
UNS
HIPERKES&KES. KERJA D3
PMDK
141
RAHMA DIAN SARI
XII.IPA.2
UNS
KEBIDANAN D3
PMDK
142
RESTI HIDAYATI
XII.IPA.2
UNS
HIPERKES&KES. KERJA D3
PMDK
143
DITA DWI INTAN
XII.IPA.2
UNS
HIPERKES&KES. KERJA D3
PMDK
144
NANDALIA FIRASTIKA
XII.IPA.7
UNS
T. KIMIA
PMDK
145
ANDYN ROBIOLENY
XII.IPA. 7
UNS
KESELAMATAN KERJA D4
PMDK
146
HARLINA MEGA KUSUMA
XII.IPS.2
UNS
AKUNTANSI D3
PMDK
147
MUSTIKASIWI NELA K
XII.IPS.2
UNS
MANAJEMEN ADMN D3
PMDK
148
LIBERTI ASASI
XII.IPS.2
UNS
KOMUNIKASI TERAPAN
PMDK
149
DIKI MARLINA
XII.IPA1
UNS
AGRIBISNIS
SNMPTN
150
ESTY AGUSTIANI
XII.IPA1
UNS
P. FISIKA
SNMPTN
151
PANDU NUGROHOAJI
XII.IPA1
UNS
AGROBISNIS
SNMPTN
152
RIA DWI UTAMI
XII.IPA1
UNS
P. FISIKA
SNMPTN
153
TRI RATNASARI
XII.IPA1
UNS
ILMU & TEK PANGAN
SNMPTN
154
MANDALA WIJAYA K
XII.IPA.2
UNS
T. INDUSTRI
SNMPTN
155
WHENY RUSDIANA
XII.IPA.2
UNS
T. INFORMATIKA D
SNMPTN
156
ASIH MIA WULANDARI
XII.IPA.3
UNS
AGRIBISNIS
SNMPTN
157
DESTI YULIANINGTYAS
XII.IPA.3
UNS
T. INFORMATIKA
SNMPTN
158
EKO SISWANTO
XII.IPA.3
UNS
T. INDUSTRI
SNMPTN
159
NOVELYANA NUR VAN A.
XII.IPA.3
UNS
AGRIBISNIS
SNMPTN
160
RETNO AYU PAMUNGKAS
XII.IPA.3
UNS
AGROTEKNOLOGI
SNMPTN
161
INDAH PUJI LESTARI
XII.IPA.4
UNS
P.  BIOLOGI
SNMPTN
162
DICKY AGUS TRIONO
XII.IPA.5
UNS
T. MESIN
SNMPTN
163
RIZA ANDRIANSAH N
XII.IPA.5
UNS
T. MESIN
SNMPTN
164
VENISA MEGA P
XII.IPA.5
UNS
T. KIMIA
SNMPTN
165
AISYAH NUR HANIFAH
XII.IPA.6
UNS
T. SIPIL
SNMPTN
166
ANITA DIAN S
XII.IPA.6
UNS
PEND. TEKNIK
SNMPTN
167
ANNISA’QURROTU’AINI
XII.IPA.6
UNS
ARSITEKTUR
SNMPTN
168
NELLY KUSUMAWATI
XII.IPA.6
UNS
ILMU & TEK PANGAN
SNMPTN
169
NURUL SYAMSIAH
XII.IPA.6
UNS
P. BIOLOGI
SNMPTN
170
TIGOWATI
XII.IPA.6
UNS
T. INFORMATIKA
SNMPTN
171
DIAN PERMATA SARI
XII.IPA.7
UNS
P. BIOLOGI
SNMPTN
172
NANDALIA FIRASTIKA
XII.IPA.7
UNS
KIMIA
SNMPTN
173
ANDRI PRIAMBODO
XII.IPS.1
UNS
MANAJEMEN
SNMPTN
174
GUSTY PUTRI DHINI R
XII.IPS.1
UNS
ILMU ADMINISTRASI NGR
SNMPTN
175
MEGA INDHIAINI M
XII.IPS.1
UNS
PG PAUD
SNMPTN
176
NINGGAR FEBRIYANA
XII.IPS.1
UNS
P. LUAR BIASA
SNMPTN
177
RIRIT ROSWIDIYAH
XII.IPS.1
UNS
ILMU KOMUNIKASI
SNMPTN
178
BAGAS PUTRA D
XII.IPS.2
UNS
EKONOMI PEMBANGUNAN
SNMPTN
179
BRILIAN AHMAD F
XII.IPS.2
UNS
ILMU HUKUM
SNMPTN
180
DEWI AGUSTIN
XII.IPS.2
UNS
MANAJEMEN
SNMPTN
181
DIO AMALI SUKMA
XII.IPS.2
UNS
MANAJEMEN
SNMPTN
182
HANDRIYA TRIBUANA
XII.IPS.2
UNS
ILMU HUKUM
SNMPTN
183
HARYO AMALINO M
XII.IPS.2
UNS
EKONOMI PEMBANGUNAN
SNMPTN
184
PUJI WIDAYATI
XII.IPS.2
UNS
AKUTANSI
SNMPTN
185
SALLY MAYASARI
XII.IPS.2
UNS
MANAJEMEN
SNMPTN
186
TERRY MEIDO ARYO P
XII.IPS.2
UNS
ILMU HUKUM
SNMPTN
187
PANDIKA WAHYU UTOMO
XII.IPS.2
UNS
MANAJEMEN
SNMPTN
188
AZAHRA FIRDAUSI H
XII.IPA.3
UNSOED
P. DOKTER
SNMPTN
189
PRANESWARI KUSUMA D
XII.IPA1
UNY
P. MATEMATIKA
SNMPTN
190
IRANA HAFSHAH
XII.IPA.2
UNY
PGSD
SNMPTN
191
YUSI MARYUNINGTIAS
XII.IPA.7
UNY
ADMINISTRASI NEGARA
SNMPTN
192
VIANANDA FAJAR P
XII.IPS.1
UNY
MANAJEMEN
SNMPTN
193
ILINA
XII.IPS.2
UNY
BK
SNMPTN
194
RENDRA STALLEN
XII.IPS.2
UNY
P.OLAHRAGA
SNMPTN

Semoga bisa menjadi motifasi para penerus kami….Semangat !!!

TAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013

NO NAMA KELAS PERGURUAN JURUSAN JALUR
TINGGI
1 MUTHIA DESNAWANTI XII.IPA. 6  HANGTUA F K U PMDK
2 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 A.KIMIA ANALIS KIMIA ANALIS PMDK
3 LAURENSIUS ANGGARA BWP XII.IPA. 1 ATMAJAYA T INFORMATIKA PMDK
4 JESICA ZELA PUTRI D XII.IPA. 7 AVIA NUSANTARA PRAMUGARI PMDK
5 ROSIANA FANY XII.IPS. 2 AVIA NUSANTARA STAF PMDK
6 GALIH PANJI DWI TANIYA XII.IPA. 1 BINA NUSANTARA DESAIN KOM VISUAL PMDK
7 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA1 IPB AGRONOMI DAN HOLTI SNMPTN
8 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA.3 IPB NUTRISI&T.PAKAN SNMPTN
9 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 IPB BIOKIMIA SNMPTN
10 LUTFIANA UMUL M XII.IPA.6 IPB ILMU GIZI SNMPTN
11 YUNI KARTIKA XII.IPA.5 IPB METEOROLOGI TERAPAN SNMPTN
12 ARI SAHDAD XII.IPA.1 IPB MANAJEMEN S.D. PERAIRAN SNMPTN
13 MOHAMMAD SARIFUDIN XII.IPA.3 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
14 AFRIANA AJENG NUR L. XII.IPA.5 ITB F. ILMU&T.KEBUMIAN SNMPTN
15 NIA APRILIA XII.IPA.7 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
16 BACHTIAR DAFIK PRAYOGI XII.IPA. 2 ITS DESAIN MANUFAKTUR D4 PMDK
17 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 ITS T. OTOMASI D4 PMDK
18 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 ITS T. BANGUNAN KAPAL PMDK
19 NUR KHOLIS GHOZALI XII.IPA. 5 ITS T. PENGELASAN D4 PMDK
20 BACHTIAR DAFIK PRAYOGA XII.IPA.6 ITS DESAIN MANUFAKTUR PMDK
21 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS PERMESINAN KAPAL PMDK
22 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 ITS KELISTRIKAN KAPAL PMDK
23 MEGA UTAMI C. XII.IPA1 ITS PRNC WIL KOTA SNMPTN
24 SITI MAR’TUS RAHIMATIN XII.IPA.2 ITS STATISTIKA SNMPTN
25 DYAH AYU KUSUMA H XII.IPA.3 ITS T. MATERIAL&METAROLGI SNMPTN
26 GALUH RIZKI FAKNIAWANTI XII.IPA.3 ITS DISPRO. INDUSTRI SNMPTN
27 NOVITA DUANTARI XII.IPA.3 ITS T.GEOMETIKA SNMPTN
28 DEWANGGA RAHARDIAN XII.IPA.4 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
29 ARIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
30 LUTFI SURYA M XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
31 LUTFI AGUS SALIM XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
32 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
33 ISLAN ARIFIN XII.IPA.7 ITS DISPRO SNMPTN
34 RHAISANG AL IMAN T. XII.IPA.7 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
35 RACHMA NINDYA HERIS XII.IPA.4 ITS DESAIN PRODUK.INDUSTRI SNMPTN
36 AFRIANA AJENG NUR LATIFAH XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
37 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
38 ARRIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 POLINEMA D4 TEK.INFORMATIKA UMPN
39 SEPTIAN PURNOMO AJI XII.IPA.2 POLINEMA D4 TEK. INFORMATIKA UMPN
40 YUNITA AMANAH DWI R XII.IPA.1 POLTEKES JOGJA KES. LINGKUNGAN D3 PMDP
41 BIMA WIBISONO XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI PMDP
42 DITA DWI INTAN XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO TERAPI WICARA D4 PMDP
43 RAHMA DIAN SARI XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO FISIO TERAPI PMDP
44 SULFI AYU RAHMAWATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D3 PMDP
45 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA. 3 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D4 PMDP
46 MUKTIANI XII.IPA. 4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
47 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
48 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN PMDP
49 RAHMA MULANDARI XII.IPA.4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN  D4 PMDP
50 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN D4 PMDP
51 ANISSA KURNIAWATI XII.IPA.1 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
52 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA. 1 POLTEKES SURABAYA ANALIS KE4SEHATAN PMDP
53 DINANINGUM XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
54 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
55 GALUH MARISTA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
56 ANDRI NUR FADILAH XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN GIGI PMDP
57 ARI WIDYA ZEARURI XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
58 PREVIANA RAHMAWATI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
59 RETNO LINDA W. XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
60 TRI HARIYANTI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
61 AGNES FRONYA ARVIANTI XII.IPA.5 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN D4 PMDP
62 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
63 ANISA RAHMA SAFITRI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
64 RISKY AYU APRILIANDY XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
65 SISKA DESTI RAHAYU XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KESEHATAN LINGKUNGAN PMDP
66 RETNO LINDA W. XII.IPA. 4 POLTEKPOS INDONESIA AKUNTANSI KEUANGAN PMDP
67 NUR CHOLIS XII.IPA.5 POLTEKPOS INDONESIA LOGISTIK BISNIS PMDP
68 NIDA HANIFA XII.IPA.4 POTEKPOS INDONESIA T. INFORMATIKA D3 PMDP
69 ROHMAD NURHUDA XII.IPA.2 STAIN PONOROGO SYARI’AH TES
70 WIDYA TRI HANDAYANI XII.IPA.5 STAIN PONOROGO AHLAQUL SYARQIAH TES
71 SATYA EKA AVIYANDRA XII.IPA. 6 STT. TELKOM ILMU KOMPUTASI PMDK
72 DINA APRILIANA XII.IPA1 UB P. DOKTER GIGI SNMPTN
73 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 UB KEBIDANAN SNMPTN
74 ADETYA RAHMADANI XII.IPA.4 UB T.INSDTRI PERTANIAN SNMPTN
75 FRENDI SEPTIAWAN XII.IPA.4 UB MJMN SMBER PERIRAN SNMPTN
76 RESTY DEWI ANGGRAENI XII.IPA.4 UB ILMI KEPERAWATAN SNMPTN
77 SALMA MUJAHIDATUL A XII.IPA.4 UB AGROEKOTEKNOLOGI SNMPTN
78 ANNISA AYU PRATIWI XII.IPA.5 UB ILMU&T.PANGAN SNMPTN
79 CINDY FARAH SAFIRA XII.IPA.5 UB SISTEM INFORMASI SNMPTN
80 LAISA RYRY PUDJA M. XII.IPA.5 UB T. INFORMATIKA SNMPTN
81 DINI DEVITA A XII.IPS.1 UB EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
82 MAISSY YULIANA P XII.IPS.1 UB ILMU ADMIN PUBLIK SNMPTN
83 FREDI TAMAHELA XII.IPS.2 UB MANAJEMEN SNMPTN
84 NOVITA PUAN MAHARANI XII.IPA.5 UB FARMASI SNMPTN
85  SHAESTU ABIDA B XII.IPA.2 UGM BAHASA INGGRIS D3 PMDK
86 ANIK SETYANINGSIH XII.IPA.7 UGM D3 AKUNTANSI PMDK
87 DIKI MARLINA XII.IPA. 1 UGM D3 KEHUTANAN PMDK
88 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 UGM ILMU&INDST PTRNKN SNMPTN
89 RISKY AYU APRILIANDI XII.IPA.3 UGM ILMU KEPERAWATAN SNMPTN
90 AYU NURJANNAH M. XII.IPA.4 UGM STATISTIKA SNMPTN
91 NIDA HANIFA XII.IPA.4 UGM ILMU FILSAFAT SNMPTN
92 RAFI AULIA RAHMAN XII.IPA.4 UGM T. GEODESI SNMPTN
93 SETIA PRIHATIN XII.IPA.5 UGM T. GEOLOGI SNM,PTN
94 CAHYANI WIDI L XII.IPS.1 UGM MNJMN KEBJK PUBLIK SNMPTN
95 BONDAN TRIHADI M XII.IPS.2 UGM ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
96 DINAR WAHYU KIRANA XII.IPS.2 UGM BHS KOREA SNMPTN
97 VIVI WIJAYANTI XII.IPS.2 UGM PSIKOLOGI SNMPTN
98 RAHAYU OKTAVIANI XII.IPA.5 UIN SUNANKALIJAGA KEUANGAN ISLAM SNMPTN
99 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 UM KEBIDANAN D3 PMDK
100 NENES NUR RAHMAWATI XII.IPA1 UM P. FISIKA SNMPTN
101 CANDRA AYU KARTIKA XII.IPA.2 UM BHS&SASTRA ING SNMPTN
102 NOVA REZITA XII.IPA.4 UM PGSD SNMPTN
103 ROSITA ARIANTI XII.IPA.4 UM P. BIOLOGI SNMPTN
104 ANGGUN GALIH LUHUR XII.IPA.5 UM PGSD SNMPTN
105 DIAN RAHMAWATI XII.IPA.7 UM PKN SNMPTN
106 KENAN AINUN NAJIB XII.IPS.1 UM PSIKOLOGI SNMPTN
107 SOFYAN ANINDIA P XII.IPS.2 UM DESAIN KOM VISUAL SNMPTN
108 YUVITA DWI AGNIE B XII.IPS.2 UM P. BHS JERMAN SNMPTN
109 MUHAMMAD AWALUDIN Y XII.IPS.2 UM DESAIN KOM.VISUAL SNMPTN
110 WAHYU SAKTI TRI ATMOJO XII.IPA. 3 UMS T. PMDK
111 RISKY AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 UMY KEPERAWATAN PMDK
112 RENNA MELINDA XII.IPA. 6 UMY T. SIPIL PMDK
113 IRMA IKE WAHYUNI XII.IPA1 UNAIR KES. MASYARAKAT SNMPTN
114 GALUH MARISTA XII.IPA.2 UNAIR FARMASI SNMPTN
115 EKA RACHMAWATI P. XII.IPA.4 UNAIR SISTEM INFORMASI SNMPTN
116 JUNIAR SETYONINGSIH XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
117 KHATHERINA PUSPA A XII.IPA.6 UNAIR ILMU&TEK PANGAN SNMPTN
118 RIZKI ZAHRA ISTANTI XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
119 YAN ADINDA SILFANA XII.IPA.6 UNAIR MANAJEMEN SNMPTN
120 KIKI LESTARI XII.IPA.5 UNAIR FARMASI SNMPTN
121 DILLA AZIZA ROMIANANDA XII.IPA.3 UNDIP T. SIPIL PMDK
122 NOVITA DUANTARI XII.IPA. 3 UNDIP T. KIMIA PMDK
123 ALFIAN RAHMADITYA XII.IPS.1 UNDIP ILMU KOMUNIKASI PMDK
124 ALFIAN SANTIKATMAKA XII.IPA.3 UNDIP P. DOKTER SNMPTN
125 YULIANTO TRIYONOHADI XII.IPA.6 UNDIP T. KIMIA SNMPTN
126 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 UNDIP MATEMATIKA SNMPTN
127 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 UNDIP T. ELEKTRO SNMPTN
128 VIVILIA NIKEN HASTUTI XII.IPA.7 UNDIP ILMU GIZI SNMPTN
129 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
130 FARAH FIRDHA A. XII.IPA.5 UNEJ P. KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
131 ANDYN ROBIOLENY S XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
132 REVIN FIONA C XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
133 RIA DHINI M XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER GIGI SNMPTN
134 ARISTA NOVIANTI C. XII.IPA.4 UNEJ AKUNTANSI SNMPTN
135 ALWY PASCA ROMADHON XII.IPS.1 UNESA P. KEP OLAH RAGA SNMPTN
136 FILDZAH ZATALINI S XII.IPS.1 UNESA P. TATARIAS SNMPTN
137 DINA APRILIANA XII.IPA.1 UNS T. KIMIA PMDK
138 TRI RATNA SARI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES .KERJA PMDK
139 ADIO CRISANDA XII.IPA.1 UNS T. INFORMATIKA D3 PMDK
140 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
141 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 UNS KEBIDANAN D3 PMDK
142 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
143 DITA DWI INTAN XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
144 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS T. KIMIA PMDK
145 ANDYN ROBIOLENY XII.IPA. 7 UNS KESELAMATAN KERJA D4 PMDK
146 HARLINA MEGA KUSUMA XII.IPS.2 UNS AKUNTANSI D3 PMDK
147 MUSTIKASIWI NELA K XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN ADMN D3 PMDK
148 LIBERTI ASASI XII.IPS.2 UNS KOMUNIKASI TERAPAN PMDK
149 DIKI MARLINA XII.IPA1 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
150 ESTY AGUSTIANI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
151 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA1 UNS AGROBISNIS SNMPTN
152 RIA DWI UTAMI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
153 TRI RATNASARI XII.IPA1 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
154 MANDALA WIJAYA K XII.IPA.2 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
155 WHENY RUSDIANA XII.IPA.2 UNS T. INFORMATIKA D SNMPTN
156 ASIH MIA WULANDARI XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
157 DESTI YULIANINGTYAS XII.IPA.3 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
158 EKO SISWANTO XII.IPA.3 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
159 NOVELYANA NUR VAN A. XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
160 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA.3 UNS AGROTEKNOLOGI SNMPTN
161 INDAH PUJI LESTARI XII.IPA.4 UNS P.  BIOLOGI SNMPTN
162 DICKY AGUS TRIONO XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
163 RIZA ANDRIANSAH N XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
164 VENISA MEGA P XII.IPA.5 UNS T. KIMIA SNMPTN
165 AISYAH NUR HANIFAH XII.IPA.6 UNS T. SIPIL SNMPTN
166 ANITA DIAN S XII.IPA.6 UNS PEND. TEKNIK SNMPTN
167 ANNISA’QURROTU’AINI XII.IPA.6 UNS ARSITEKTUR SNMPTN
168 NELLY KUSUMAWATI XII.IPA.6 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
169 NURUL SYAMSIAH XII.IPA.6 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
170 TIGOWATI XII.IPA.6 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
171 DIAN PERMATA SARI XII.IPA.7 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
172 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS KIMIA SNMPTN
173 ANDRI PRIAMBODO XII.IPS.1 UNS MANAJEMEN SNMPTN
174 GUSTY PUTRI DHINI R XII.IPS.1 UNS ILMU ADMINISTRASI NGR SNMPTN
175 MEGA INDHIAINI M XII.IPS.1 UNS PG PAUD SNMPTN
176 NINGGAR FEBRIYANA XII.IPS.1 UNS P. LUAR BIASA SNMPTN
177 RIRIT ROSWIDIYAH XII.IPS.1 UNS ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
178 BAGAS PUTRA D XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
179 BRILIAN AHMAD F XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
180 DEWI AGUSTIN XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
181 DIO AMALI SUKMA XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
182 HANDRIYA TRIBUANA XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
183 HARYO AMALINO M XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
184 PUJI WIDAYATI XII.IPS.2 UNS AKUTANSI SNMPTN
185 SALLY MAYASARI XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
186 TERRY MEIDO ARYO P XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
187 PANDIKA WAHYU UTOMO XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
188 AZAHRA FIRDAUSI H XII.IPA.3 UNSOED P. DOKTER SNMPTN
189 PRANESWARI KUSUMA D XII.IPA1 UNY P. MATEMATIKA SNMPTN
190 IRANA HAFSHAH XII.IPA.2 UNY PGSD SNMPTN
191 YUSI MARYUNINGTIAS XII.IPA.7 UNY ADMINISTRASI NEGARA SNMPTN
192 VIANANDA FAJAR P XII.IPS.1 UNY MANAJEMEN SNMPTN
193 ILINA XII.IPS.2 UNY BK SNMPTN
194 RENDRA STALLEN XII.IPS.2 UNY P.OLAHRAGA SNMPTN

– See more at: http://www.smasa-magetan.sch.id/?page_id=125#sthash.Yce1Agyn.dpuf

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *